На главную:: Информация:: Фотогалерея:: Фан-клуб:: О сайте:: Общение::

Архив новостей (август '04)

23.08. - в раздел "интервью и статьи" было добавлено интервью с Маратом из журнала "Теннис+". Спасибо MathSaf за предоставленные сканы :)

18.08. - на ОИ Марат проиграл и в одиночном, и в парном разрядах. Предстоящий турнир - US Open.

13.08. - по адресу www.itftennis.com/olympics/drawsheets можно посмотреть турнирную сетку ОИ-04. Марат сеян под 9 номером. В первом круге встретится с Кучерой.
В парном разряде Марат будет играть в паре с Мишей Южным.

7.08. - Марат проиграл Ллейтону Хьюитту в двух сетах, каждый из которых закончился со счетом 6-4. После матча Марат заявил, что был очень недоволен погодными условиями и в особенности сильным ветром. "Тут стало немного ветрено. Мячи стали очень маленькими и начали летать. Я и не смог найти свою игру, потому что чувствовал себя некомфортно", - сказал Марат.

6.08. - Марат вышел в 1/8 финала теннисного турнира серии "Мастерз" в Цинциннати. В третьем круге он выиграл у хорвата Иво Карловича - 7:6, 6:7, 6:4. В 1/8 финала Марат встретится с австралийцем Лейтоном Хьюиттом.

5.08. - Марат пробился в третий круг турнира в Цинциннати, переиграв американца Джеффа Моррисона со счетом 6:4, 6:4. В третьем круге его ожидает встреча с хорватским теннисистом Иво Карловичем.

4.08. - во втором круге соперником Марата станет теннисист из США - Джефф Моррисон.
В раздел "Статьи и интервью" было добавлено интервью с Маратом из июльского номера журнала Теннис+.

3.08. - в первом круге Марат легко переиграл чешского спортсмена Иржи Новака - 6:3,6:0. Следующим соперником Марата станет либо австриец Юрген Мельцер, либо теннисист из США Джефф Моррисон.

2.08. - на этой неделе Марат примет участие в теннисном турнире из серии Мастерс в Цинциннати. В первом круге он встретится с чехом Иржи Новаком.